Изготовление садовых фигурок любой сложности

Изготовление садовых фигурок на заказ

Вы размышляете над вопросом, как украсить территорию своего сада или приусадебного участка? У вас есть дети, которые любят гулять и играть на участке? Отличный компромиссный вариант, который устроит и взрослых, и детей - это садовые фигурки. Они могут быть самыми разнообразными – от героев русских сказок и любимых фильмов до растений и животных.

Специалисты компании «Каменный век» в течение многих лет занимаются созданием эскизов и изготовлением садовых фигурок, ассортимент которых сегодня необычайно разнообразен. Среди нескольких десятков наименований МАФ, разработанных нами, каждый клиент сможет найти изделие, которое придется ему по душе.

Изготовлению садовых фигурок каждый мастер отдает очень много времени, сил и, конечно, собственной фантазии. Полная самоотдача и серьезный творческий подход – вот залог успеха нашей компании и великолепного качества всех представленных скульптур.

Производство скульптур осуществляется из качественных и исключительно прочных материалов – стекловолокна и полиэфирных смол, а для покраски изделий используются профессиональные стойкие краски из Финляндии. Поэтому мы можем смело сказать – наши садовые скульптуры не боятся никаких климатических условий и погодных катаклизмов. Им не страшен дождь, снег, солнце или ветер – в любую непогоду они продолжат радовать вас своими свежими и яркими красками.

Одним из направлений нашей работы является изготовление эксклюзивных изделий по заказу клиента.  Вы можете прислать нам собственноручно нарисованный эскиз или фотографию, и наши специалисты выполнят ваш заказ с соблюдением всех требований. Такую услугу можно заказать, находясь в любой точке России – мы оперативно согласуем план работ, изготовим скульптуру и отправим ее вам транспортной компанией! Для нас нет ничего невозможного.