Купить садовые фигуры оптом

Вы хотите купить садовые фигурки для украшения вашей территории? Сегодня это можно сделать, не выходя из дома! Вы сэкономите много времени, обратившись непосредственно к производителю садовых скульптур. Большой и красочный каталог продукции компании «Каменный век» не оставит равнодушными покупателей. Над созданием наших изделий работает команда профессиональных скульпторов и художников, поэтому мы с уверенностью говорим, что каждая наша работа –отличается не только качеством, но и особым стилем и шармом. Эти садовые фигуры никогда не останутся незамеченными!

Для того чтобы купить фигурки в нашем интернет-магазине, вам потребуется только самостоятельно выбрать модель. Мы разработали множество тематических композиций, которые органично впишутся в ваш ландшафт. Каждая композиция снабжена описанием с указанием ее размеров и веса, поэтому покупателю не составит труда представить ее размеры. Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно изделий, вы всегда можете задать их нашим менеджерам.

Все композиции выполнены по самым современным технологиям с использованием   экологически чистых материалов – стекловаты и полиэфирной тиксотропной смолы.  Эта технология позволяет обеспечить максимальную прочность изделия. Финишное покрытие специальными красками производства Финляндии гарантирует стойкость садовых фигур к погодным условиям.

Мы всегда имеем на складе большой запас продукции, поэтому вы сможете купить садовые фигуры в самые короткие сроки! Сделайте заказ, и уже на следующий день мы отправим нужное вам изделие в любую точку России. Качественная упаковка и доставка проверенными транспортными компаниями обеспечивает отсутствие проблем при транспортировке.

Если вы хотите создать в своем саду настоящее сказочное царство, но по какой-либо причине не имеете возможности купить сразу несколько интересующих вас композиций, вы можете создавать свою коллекцию постепенно, дополняя и увеличивая ее. Еще одно уникальное предложение от компании «Каменный век» - создание эксклюзивных садовых скульптур специально для вас! Мы можем выполнить любую работу по вашему эскизу или замыслу, согласовав все необходимые моменты. Будьте уверены – подобные композиции произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей! А нам будет очень приятно знать, что наши работы принесли людям радость.