Малые архитектурные формы для любой территории!

Малые архитектурные формы как декор в ландшафте

Вы хотели бы добавить привлекательности территории своего дома или дачи, но не знаете, как изготовить предметы декора самостоятельно? Обратите внимание на малые архитектурные формы, фото которых представлено в нашем каталоге! Они созданы профессионалами по дизайнерским эскизам, поэтому каждое изделие необычайно привлекательно.

К МАФ относятся утилитарные предметы (скамейки, ограждения, фонари и др.) и изделия для декора. Наша компания занимается производством второго направления. Малые архитектурные формы, фото которых вы найдете на сайте, имеют самую различную тематическую направленность. Это коллекции сказочных героев, фольклорные персонажи, волшебные существа, растения и животные, и даже герои любимых фильмов. А кроме того, мы имеем возможность выполнить любую скульптуру по эскизам заказчика, и вы получите совершенно эксклюзивное изделие для украшения своей территории!

Фото малых архитектурных форм позволяют рассмотреть их в мельчайших подробностях, а также достоверно передать цветовую гамму изделий. Их качество неизменно – они не боятся солнца, ветра и влаги, поэтому круглый год  наши скульптуры будут радовать вас и дарить хорошее настроение, невзирая на погоду.

Сочетание нескольких садовых фигур и объединение их в законченную композицию добавит стиля и шарма вашему участку, превратив его в настоящую сказочную страну. Загадочность и уникальность – это залог привлекательности сада и улыбок гостей, посетивших его. Выберите понравившиеся вам скульптуры из нашего каталога или закажите их по собственным эскизам – и ваш участок по-настоящему преобразится благодаря этим стильным элементам декора.