Международная выставка Дом и Сад

IV Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show» 2011. Итоги и впечатления.

23-26 марта МВЦ «Крокус Экспо» распахнул свои залы для участников IV ежегодной Международной выставки «Дом и Сад. Moscow Garden Show» 2011. Для ООО «Каменный век» выставка стала не только приятной встречей с коллегами, но и продуктивным событием с точки зрения развития сотрудничества.

ООО «Каменный век» не в первый раз участвует в международных выставках. «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге, «ВертолЭкспо» в Ростове-на-Дону, «Крокус Экспо», ВВЦ в Москве и многие другие экспоцентры стали «местом прописки» замечательных сказочных героев, созданных специалистами предприятия в виде необычной садовой скульптуры.

Начало каждого сезона традиционно начинается с выставки. За зиму в ассортименте появляются новые интересные сказочные персонажи, которые каждый год удивляют своей живостью и колоритом, почерпнутым из русских сказок и былин. Не стал исключением и 2011 год. ООО «Каменный век» выставил свою продукцию в Москве на четвертой международной специализированной выставке «Дом и сад» и вновь порадовал новинками своего производства, обрёл новых партнёров из России, ближнего зарубежья и Скандинавии.

«Дом и сад одна из лучших выставок, - говорит генеральный директор Андреев Станислав. - Отличает её высокая организация, рекламная поддержка и масштабность. Более 3000 проспектов было роздано со стенда, не считая рекламных буклетов и листов. Прямо на выставке было заключено несколько договоров на совместную работу и поставку продукции в Финляндию, Норвегию, Башкирию, Казахстан. Большой интерес проявили владельцы садовых центров и специализированных магазинов по всей России.

С весенними лучами просыпается природа, всё вокруг оживает после долгой зимней спячки, появляется весенний настрой на плодотворную творческую работу и началом этой работы становится участие в весенних международных выставках, которые являются неоспоримым помощником в нашей интересной работе».