Производство малых архитектурных форм: быстро, качественно

Выбираете малые архитектурные формы для украшения территории? Не можете найти подходящую модель? Тогда вам необходимы маф, купитькоторые можно в нашей компании. Они могут быть различных назначений – от украшения территории загородного дома и садового участка до благоустройства городской территории, детских площадок и дворов.

Производство малых архитектурных форм – процесс трудоемкий и сложный, поэтому заниматься им могут только профессионалы, которые умело обращаются со стекловолокном, металлом и деревом. Именно эти материалы считаются основными для изготовления подобных конструкций.

Производство маф для сада – это особенная область. Здесь важно, чтобы изделия были:

  • прочными;
  • стойкими к перепадам температур;
  • хорошо переносящими атмосферные явления;
  • красивыми.

Производство малых архитектурных форм всегда происходит с соблюдением необходимых регламентов и норм, поэтому наши изделия получаются особенно качественными. Производство маф у нас происходит, как по эскизам собственных дизайнеров, так и по моделям заказчиков. Мы используем только качественное и отборное сырье, применяем особые технологии для изготовления каждого их видов маф. Купить наши работы просто – достаточно связаться с менеджером и обговорить все детали сделки. Мы изготавливаем МАФ качественно, оперативно и согласно всем принятым правилам!